Главная  —  Спорт   —   В Вулканештах прошел финал чемпионата Гагаузии…

В Вулканештах прошел финал чемпионата Гагаузии по волейболу среди мужских команд: В соревнованиях участвовало 5 населенных пункта

2 декабря в городе Вулканешты прошел финал чемпионата Гагаузии по волейболу среди мужских команд. Чемпионат проводился в II этапа — отборочные соревнования проводились 14 октября 2018 года в Комратском, Чадыр-Лунгском и Вулканештском районах. Из каждого района в финал вышли по две команды, сообщает vulcanesti.md.
6. Вулканешты -Джолтай.

В полуфинал вышли команды «Вулканешты- 2» — «Дезгинжа» со счётом 2-0. Победила команда «Вулканешты-2» и заняло III место. В финале сразились Вулканешты  «Сперанца» и «Комрат 1» со счётом 3-0. Победу одержала команда из Вулканешт «Сперанца » и стала чемпионом Гагаузии по волейболу среди мужских команд.

Победителей и призеров чемпионата будут награждать дипломами, медалями и денежными премиями.

В Вулканештах проходит финал чемпионата Гагаузии по волейболу среди мужских команд.

Команда Вулканешты "Сперанца " стала Чемпионом Гагаузии по волейболу среди мужских команд

Источник фото: vulcanesti.md