Главная  —  Политика   —   «Баннеры по наследству». Как на месте…

«Баннеры по наследству». Как на месте баннеров Додона появилась реклама Социалистов, а затем агитация Суходольского

В Комрате в преддверии выборов установили множество агитационных баннеров кандидатов в депутаты. Примечательно то, что месторасположение баннеров сторонников Партии Социалистов не меняется. Их словно передают по наследству.

Сначала были баннеры с Президентом Молдовы Игорем Додоном, потом их заменили логотипом Партии Социалистов, а теперь эстафета передана Александру Суходольскому, избирателю от ПСРМ.

Сегодня по улице Победы и по улице Ленина у двух рынков, у поликлиники, у магазинов и в других местах массового скопления людей размещены баннеры кандидата Суходольского. В настоящее время баннеры меняют на кольцевой.

 

Рядом с баннерами Суходольского и в нескольких метрах от него размещены баннеры кандидата Николя Дудогло, бывшего депутата Парламента Молдовы от ДПМ.

Напомним, что ранее Игорь Додон заявлял, что баннеры с его изображением призваны поддержать доверие к институту Президента. После он объявил, что он не будет баллотироваться на должность депутата на парламентских выборах, и отметил, что ПСРМ „- единственная партия, которая может самостоятельно изменить власть в стране и управлять грамотно и ответственно в РМ”.

 

Елена Челак

nokta