Главная  —  Общество   —   (Видео) Водитель силой был выведен из…

(Видео) Водитель силой был выведен из машины тремя полицейскими. Как этот факт объясняет полиция

Водитель был силой выведен из машины тремя полицейскими сразу после того, как он попросил одного из сотрудников правоохранительных органов представить его удостоверение личности. Человек остановил машину, вызванную полицейским экипажем. Как только он остановил автомобиль, он включил камеру, на кадрах которой видно как мужчину вытесняют из машины. Видео было опубликовано в социальных сетях.

На изображениях видно, как водитель сопротивляется и не желает выходить из машины, требуя, чтобы люди закона показали  удостоверение, сообщает tv8.

Однако,  Генеральная инспекция полиции опубликовало комментарии, в котором объяснили, что автомобиль двигался со скоростью 91 км / ч, и когда водителя попросили остановить машину, мужчина попытался уклониться от документирования дела, внезапно припарковавшись возле автостанции.

 «Сотрудники патрулирования подошли к машине, в которой находился мужчина, объясняя, по какой причине его остановили и попросили предоставить документы.  Тем не менее, мужчина отказался предоставить какие-либо документы, намеренно пытается спровоцировать конфликт», — говорится в заявлении. Он остановил машину и его попросили представить своё удостоверения личности, но водитель категорически отказался, продолжая сознательно провоцировать конфликт, говорят в полиции.

Мужчина был подвергнут испытанию, чтобы проверить находился ли он в состояние алкоголя. По данным полиции, мужчина не в первые нарушает правила и  имеет 14 штрафных очков.

 

nokta