Главная  —  Общество   —   (Видео) В Страшенах мужчина затащил прохожую…

(Видео) В Страшенах мужчина затащил прохожую в заброшенное здание и изнасиловал. Подозреваемого искала вся страна, как его нашли?

Полиция задержала подозреваемого в изнасиловании девушки.

6 февраля 29-летняя женщина сообщила в полицию о том, что  была подвергнута нападению в то время, как направлялась на работу в город Стрэшень. Согласно заявлениям жертвы, подозреваемый преследовал ее, а затем принудительно привел в заброшенное здание, где угрожая ей физической расправой, он вступил с ней в половой акт против ее воли.

https://www.facebook.com/politiarepubliciimoldova/videos/2318699765084282/

Камера видеонаблюдения зафиксировала момент, когда мужчина подошел к женщине. Видео было опубликовано в социальных сетях и на телевидении вместе с фотографией подозреваемого, мс целью скорейшего его поиска. После публикации и полицию позвонил человек и сказал, что видел фото по телевизору и сообщил, что заметил это мужчину в городе Стрэшень.

Полицейские предприняли специальные меры по расследованию и уголовному преследованию с целью установления идентификационных данных фигуранта и места его нахождения. Подозреваемый был найден в городе Стрэшень, в доме, где он временно живет вместе с сожительницей.

Подозреваемому 26 лет, он является жителем села Цыршицей Теленештского района, ранее судим за мошенничество, кражу и изнасилование.

Мужчина задержан на 72 часа. Если его признают виновным, ему грозит до 5 лет лишения свободы.

https://www.facebook.com/politiarepubliciimoldova/videos/420379245401087/

nokta