Главная  —  Политика   —   (Видео) Экс-депутат Цуцу предположительно участвовал в…

(Видео) Экс-депутат Цуцу предположительно участвовал в контр протесте. Как его распознали?

Среди контр протестантов на мотоциклах, которые пытались препятствовать проведению вчерашнего протеста, организованного блоком ACUM против повышения цен на бензин, дизельное топливо и сельскохозяйственную продукцию, предположительно был Константин Цуцу, бывший депутат от Демпартии. Он был заснят одним из сторонников Платформы DA, а запись была позже размещена на Jurnal.md. Источник написал, что Цуцу возможно был тем, кто возглавлял колонну мотоциклистов.

Из представленного видео неясно, действительно ли это Константин Цуцу, потому что его лицо закрыто шлемом. Экс-депутата можно было бы узнать только по голосу. Репортёры TV8 пишут, что бывший народный избранник не ответил на звонки и смс с просьбой прокомментировать ситуацию.

Журналисты из Jurnal.md опубликовали также изображение из социальных сетей, где Константин Цуцу появляется на подобном мотоцикле, что и человек на видео.

Напомним, что вчера Блок ACUM организовал протест против повышения цен на бензин, дизельное топливо и сельскохозяйственную продукцию. С другой стороны, группа молодых людей перед зданием Правительства организовала контр протест.

Источник видео: Jurnal.md

Источник фото: Jurnal.md

nokta