Главная  —  Политика   —   Дочь Алсу победила в финале шоу…

Дочь Алсу победила в финале шоу «Голос. Дети», однако Первый канал принял решение перепроверить результаты голосования

Вчера транслировался финал телевизионного шоу «Голос.Дети», по итогам зрительского голосования победительницей была определена десятилетняя Микелла Абрамова из команды Светланы Лободы. Микела — дочь певицы Алсу и и банкира Яна Абрамова. «Первый канал» инициировал проверку результатов. О своих сомнениях по поводу честности голосования заявил и телеведущий Максим Галкин, передаёт Русская служба BBC.

Микелла Абрамова получила 56,5% голосов зрителей, в финале за победу ещё боролись Валерий Кузаков из команды Пелагеи и Максим Ержан из команду Валерия Меладзе.

Наставница Микеллы Абрамовой Светлана Лобода не взяла юную певицу в финал. После этого Алсу в «Инстаграме» призвала своих поклонников проголосовать за дочь, и в итоге девочка все-таки стала финалисткой, сообщает Русская служба BBC.

Далее в СМИ появилась информация, что «Первый канал» будет проводить проверку результатов голосования в финале шоу «Голос.Дети». Об этом сообщили РБК источник на «Первом канале» и собеседник в компании-производителе передачи «Красный квадрат».

«Есть признаки аномального голосования, инициирована проверка, чтобы выяснить, не модерировалось ли голосование в пользу одного из участников», — пояснил собеседник РБК на «Первом канале».

Портал Meduza сообщает, что Первый канал по неизвестной причине снял с эфира документальный фильм «Голос. На самой высокой ноте», который должен был выйти в 10:15 утра 27 апреля. Фильм готовили заранее, после финала в него должны были внести уточнение о том, кто стал победителем. На Первом канале не комментировали изменение в сетке телевещания.

Источник фото: M24.ru

nokta