Главная  —  Общество   —   Спортсмены из Авдармы заняли 5 призовых…

Спортсмены из Авдармы заняли 5 призовых мест в чемпионате Молдовы по большому теннису

Завершен Чемпионат Молдовы по большому теннису. Итогом участия авдарминских теннисистов в этом спортивном мероприятии стало несколько призовых мест.

Чемпионат Молдовы по большому теннису 2018 завершился для спортсменов теннисного Клуба «АВДАРМА» успешно. Тренер клуба Григорий Граматин рассказал, что в каждой из четырех возрастных категорий авдарминцами заняты призовые места, — сообщает avdarma.md.

«Теннисисты выступили в Чемпионате Молдовы довольно неплохо. Нас радует тот факт, что в каждой возрастной категории есть призовые места. Один из теннисистов стал обладателем двух медалей сразу», — рассказал Граматин.

В категории «до 16 лет» Дмитрий Кирица занял третье место.

В категории «до 14 лет» Николай Кырма занял третье место.

В категории «до 12 лет» Игорь Гаргалык занял второе место.

В категории «до 10 лет» Эдуард Пачи занял второе место. В парных встречах Эдуарду также удалось занять второе место.

Чемпионат Молдовы прошел в кишиневской школе тенниса с 4 по 9 июня 2018 года. В Чемпионате приняли участие 10 юных спортсменов теннисного клуба «АВДАРМА».