Главная  —  Общество   —   «Бросила в полицейскую машину 100 евро».…

«Бросила в полицейскую машину 100 евро». Девушка без водительских прав пыталась подкупить полицейских

Девушка пыталась подкупить патрульных после того, как они обнаружили, что она водит без водительских прав.

Вчера, около 14: 00, во время наблюдения за общественным порядком и дорожным движением патрульные полицейские заметили на трассе Унгень — Кишинев автомобиль, управляемый неадекватно. Автомобиль был остановлен для проверки, и офицеры установили, что девушка за рулем транспортного средства не имеет водительских прав. После того, как полицейские объяснили, что водитель представляет опасность для участников дорожного движения и пока не может водить автомобиль, 22-летняя девушка пыталась подкупить сотрудников НИП.
Несмотря на то, что ей несколько раз объясняли последствия ее действий, девушка бросила в полицейскую машину 100 EUR, чтобы ее не задокументировали и не отправили автомобиль на специальную парковку.

Национальный инспекторат патрулирования напоминает водителям, что каждое проигнорированное нарушение позже может привести к трагедии. Не предлагайте полиции альтернативные штрафы, а если вы столкнетесь с инцидентами, в которых вам предлагают или требуют взятки, позвоните по коротким номерам 112 или 1520 и сообщите о коррупции. Все участники дорожного движения должны нести ответственность! 

nokta