Главная  —  Культура   —   (ВИДЕО) Группа в составе которой участвуют…

(ВИДЕО) Группа в составе которой участвуют братья из Етулии прошла отбор на украинском «Х-факторе»

Группа “Coral Reef” из Кишинева, в составе которой участвуют братья из села Етулия, прошла кастинг в тренировочный лагерь украинского шоу «Х-фактор» . За них проголосовали все четыре судьи. Об этом сообщает cesma.md.

Восьмой кастинг шоу «Х-фактор» в эфире украинского телеканала СТБ стартовал в субботу, 20 октября. На этот раз впервые судьи проекта отправились на поиски талантов в Полтаву.

Участвовать в отборе приехали участники группы из Молдовы. Ребята из “Coral Reef” исполнили песню группы Kaleo – «Way Down We Go» и услышали 4 «да». Их выступление также произвело большое впечатление на зрителей.

Стоит отметить, что лидер и солист группы Артем Топал – уроженец села Етулия, окончил педагогический колледж и государственный университет города Комрат, работал в детском саду города Чадыр-Лунга. Потом он уехал в Кишинев, где создал свою группу, которая веселит людей в различных клубах столицы.

Его брат Александр – большой любитель автомобилей и другой техники, тоже ударился в музыку и, теперь, аккомпанирует на ударниках.

nokta