Главная  —  Политика   —   (Видео) «Додон проводит кампанию ПСРМ, потому…

(Видео) «Додон проводит кампанию ПСРМ, потому что так хочет Плахотнюк». Апелляционная палата отклонила заявление ЛП об исключении Партии Социалистов из предвыборной гонки

Апелляционная палата Кишинева отклонила заявление Либеральной партии об исключении Партии социалистов Молдовы из предвыборной гонки. Решение было вынесено 15 февраля.

https://www.facebook.com/106244906075994/videos/527064064470522/

«Мы обжалуем это решение, но мы уверены, что оно будет идентичным. Вывод: предупреждение, сделанное центральной комиссией 8 февраля ПСРМ, было на глазах у всего мира. Плахотнюк и Додон снова хотят нас обмануть. Никто не собирается выводить ПСРМ из гонки. Повторяется сцена президентов 2016 года. Додон ходит и проводит кампанию ПСРМ, потому что так хочет Плахотнюк, а Шор делает дешевый театр. В таких условиях эти выборы больше не могут быть свободными и справедливыми», — заявил Киртоакэ. 

Напомним, что администрация президента РМ получила  предупреждение Центральной избирательной комиссии за участие в избирательной кампании. Это произошло после того, как Либеральная партия подала апелляцию в ЦИК с просьбой исключить ПСРМ из предвыборной гонки.

nokta