Главная  —  Общество   —   (ВИДЕО) «Патрульный заметил, как молодой человек…

(ВИДЕО) «Патрульный заметил, как молодой человек вставил в руку шприц». Задержаны молодые люди, употреблявшие наркотики в машине

Сотрудники Национального инспектората патрулирования задержали вечером 22 января группу молодых людей во время употребления наркотиков в автомобиле. Случай произошел около 18:10, когда патрульные инспекторы находились на перекрестке улиц Каля Орхеюлуй — Тудор Владимиреску.

Так, патрульный инспектор, з заметил модель автомобиля Volkswagen, в которой находились молодые люди, и один из них во время остановки машины в пробке вставил в руку шприц. Сразу же патрульные инспекторы подали водителю сигнал об остановке, но водитель проигнорировал требования и продолжил движение. Патрульные инспекторы быстро отреагировали, запросили помощь у другой команды патрульной службы и предприняли вынужденную остановку.

В машине находилось 4 пассажира, а на сиденье было несколько шприцев и таблеток.

На месте целевой группе было предложено задокументировать дело. Затем задержанные лица были препровождены в ИП Рышкань для установления всех обстоятельств и установления их личности.

фото (символ): mlyn.by

nokta