Главная  —  Общество   —   (Видео) Первые кадры драки с участием…

(Видео) Первые кадры драки с участием спортсменов K1, в результате которой погиб человек

Опубликованы  первые кадры  драки, произошедшей две недели назад, которая  привела к гибели Сергея Беженару. Потерпевший  скончался в ночь на 19 мая в результате избиения возле клуба перед ТЦ «Атриум». Он был вместе со своим братом Ионом Беженару, и Сергеем Браду Анатол (командир группы Чокана Бригады НИП) передает tv8, со ссылкой на deschide.md.

Трое мужчин были в компании трех девушек, которые представились перед органом уголовном преследования как их возлюбленные. Между 03:15 и 03:28  эти трое мужчин были избиты группой спортсменов в результате  конфликта, возникшего между двумя группами.

Примерно в час ночи, боец ​​Аурел Игнат начал приставать к  девушке из компании этих трех мужчин и сотрудник НИП вмешался, чтобы защитить ее. Началась потасовка, во время которой,  Игнат  непреднамеренно ударил эту девушку, от чего она упала и повредила  себе руку.

Они  быстро успокоились, но примерно через два часа полицейский снова встретился с Игнатом и скандал возобновился. Мужчины были выдворены из клуба, и они направились в более темное место, где и начали драться. На защиту  полицейского пришли братья Сергей и Ион Беженарь.

Во время драки у Сергея была бита, которой он избивал Игната, а на  защиту последнего пришли другие спортсмены, в том числе Михай Пыргару  и еще один человек,  которого ищут следственные органы.

Сергей Беженарь был избит в зоне, которая не подпадает под угол обзора видеокамер. Это подтверждает и менеджер клуба в интервью  для ZDG, и охранники, которые  примерно в  03:30 жестикулируя, показывали, в какой стороне произошла драка. На видео видно, как спортсмены ударяли  ногами  Иона — брата погибшего.

nokta