Главная  —  Политика   —   /ВИДЕО/ У одного из участников контр…

/ВИДЕО/ У одного из участников контр протеста против ACUM нашли фото с Владом Плахотнюком. С журналистами он общался не так охотно

У одного из участников контр протеста против блока ACUM социальных сетях нашли фото, где он стоит рядом Председателем ДПМ Владом Плахотнюком. Его зовут Ион Мунтяну.

Фото нашёл и опубликовал один из членов Блока ACUM Серджиу Литвиненко.

«Как быстро выясняется, что так называемая акция протеста (против того, что ACUM не хочет создавать коалицию с ДПМ — sic!) Была организована Демократической партией 🙂 Только полиция все еще ищет организатора «контр протеста» :)» написал Серджиу Литвиненко на своей страничке Фейсбук. сопроводив свой пост двумя фотографиями.

Репортер TV8 попытался взять у Иона Мунтяну интервью, и спросил, какова цель и кто организовал контр манифестацию: «Я не хочу! Вы должны спросить у меня разрешения прежде чем снимать меня. Вы понимаете, верно? «, сказал участник контр манифестации.

Напоминаем, сегодня, пред зданием Правительства блок ACUM организовал акцию протеста против повышения цен на топливо. Позже на площади появилась группа контр протестующих скандируя оскорбления в адрес членов Блока ACUM. Полиция заявила, что участники контр протеста пока ещё не опознаны.

nokta