Главная  —  Общество   —   (Видео) Шоколад с шампанским под фильм…

(Видео) Шоколад с шампанским под фильм об успехах партии: В люксовом ресторане в Кишиневе десятки пенсионеров выслушали предвыборную программу партии «Шор»

Десятки пенсионеров были приглашены 14 декабря представителями партии «Шор» в люксовый ресторан в Кишиневе. Люди смотрели фильм об успехах партии, а также председателя партии Илана Шор. Фильм также затрагивает тему о краже миллиарда, который «омыл» имидж мэра Оргеева. Люди стали свидетелями официальных выступлений, в которых выступающие прославляли успехи Шора. В завершении, пенсионеры получили коробку шоколада и бутылку шампанского, пишет tv8.

Люди были приглашены по карточкам из социальных магазинов, принадлежащих партии «Шор». Они были вызваны в разное время в местный офис. Команда TV8 проскользнула среди людей, чтобы запечатлеть праздник с помощью скрытой камеры. Многие из собравшихся заранее знали какие сюрпризы их ждут.

Мероприятие началось с серии вопросов от модератора о том, как хорошо жить в Оргееве.

И чтобы убедить тех, кто не знает о достижениях партии, людей пригласили посмотреть фильм о партии «Шор», в том числе лидера политической партии, осужденного судом первой инстанции на 7,6 лет за участие в краже века. Авторы фильма говорят, что он не виноват, а счет был украден другими лицами.

После показа фильма, руководитель территориальной организации сектора Чокана партии «Шор» Станислав Квасный выступил с речью о проектах партии и призвал людей читать предвыборную программы партии, чтобы рассказывать о ней и другим.

Люди не уходили с пустыми руками. Они выбрали себе коробку конфет и бутылку шампанского.

Нам дали конфеты и шампанское. И еще что-то. Ах, трюфели в шоколаде, никогда в жизни их не ела. Большое спасибо! Нам ничего не сказали о выборах, мы уже сами определимся голосовать, или нет»

„Они сказали, голосуйте за Шора? – Да, я сказал, да.”

„Ничего не сказали. Не было агитации. -Что вы поняли из фильма? – Показали, Оргеев. Я говорю, давай поменяем квартиру на Оргеев, но только на частный дом на земле «.

Организаторы утверждают, что данное мероприятие является простым собранием держателей карт в социальных магазинах партии «Шор».

nokta