Главная  —  Общество   —   Внимание, видео может травмировать психику! В…

Внимание, видео может травмировать психику! В Кишиневе на пешеходном переходе сбили ребенка

В Кишиневе девятилетняя девочка была сбита машиной, в то время как переходила улица по пешеходному переходу. Авария произошла вчера утром, около 08:00, недалеко от пересечения улиц Сармизегетуса и Пандурилор.

Девочка начала переходить улицу по пешеходному переходу в то время, когда машина остановилась, но в середине дороги ее сбил автомобиль, который ехал на большой скорости, передает tv8.

В результате столкновения ребенка откинуло на несколько метров от зебры. Скорая помощь отвезла пострадавшую в больницу имени Валентина Игнатенко. По словам представителей больницы, пациентка поступила с незначительной травмой и сегодня, после осмотра врачом, она была выписана.

За рулем машины находился 44-летний мужчина. По данным полиции, в зависимости от результата судебно-медицинского эксперта, который определит тяжесть телесных повреждений пострадавшей, сотрудники правоохранительных органов решат, наказать ли водителя штрафом в размере 1000 леев и шестью штрафными очками, или возбудить уголовное дело.

https://www.facebook.com/StopHamMoldova/videos/582881558823935/

nokta