Главная  —  Политика   —   В Бухаресте пройдет заседание межминистерской рабочей…

В Бухаресте пройдет заседание межминистерской рабочей группы между Молдовой и Румынией

Завтра в Бухаресте делегация из Молдовы примет участие в заседании межминистерской рабочей группы между Молдовой и Румынией. Об этом сообщил министр иностранных дел и европейской интеграции Нику Попеску.

В рамках встречи будут обсуждены конкретные пути активизации и углубления молдавско-румынского диалога с целью продвижения приоритетных проектов в повестке дня отношений между Республикой Молдова и Румынией.

В состав делегации входят: Нику Попеску, министр МВД Андрей Настасе, министр сельского хозяйства Джорджетта Минку,  министр образования, культуры и исследований Лилиану Николаеску-Онофрей, министр здравоохранения, труда и социальной защиты Алла Немеренко, а также группа экспертов из упомянутых министерств и Государственной канцелярии.

министр сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды, мадамМинистр образования, культуры и науки Лилиана Николаеску-Онофрей и министр здравоохранения, труда и социальной защиты г-жа Ала Немеренко, а также группа экспертов из упомянутых министерств и Государственной канцелярии.

Фото: ИА Regnum

nokta