Главная  —  Спорт   —   В клубе «Antares» пройдет турнир по…

В клубе «Antares» пройдет турнир по настольному теннису на «Кубок Авдармы 2018»

В Авдарме, завтра, 10 ноября, пройдет турнир по настольному теннису на «Кубок Авдармы 2018». Турнир организуется для самых маленьких теннисистов Молдовы, по личному первенству. Об этом сообщил тренер Клуба «Antares» Николай Мелинтий, передает avdarma.md.

В зале Клуба настольного тенниса «Antares» и в спортзале лицея имени Дмитрия Челенгир, в субботу, за «Кубок Авдармы – 2018» будут бороться самые юные теннисисты Молдовы и Приднестровья.

В сетку турнира включены три возрастные категории: мальчики и девочки с 2009 года рождения и младше, мальчики 2006 года и младше, девочки 2007 года и младше.

Тренер Клуба «Antares» Николай Мелинтий сказал, что цель турнира – дать возможность маленьким теннисистам Молдовы выступить в соревнованиях.

Напомним, первый турнир по настольному теннису на Кубок Авдармы прошел в селе 23 и 24 апреля 2016 года. Спортивный комплекс Клуба «Antares» размещен в части подвальных помещений здания лицея имени Дмитрия Челенгир и был открыт 21 января 2017 года. Юные авдарминцы имеют возможность заниматься настольным теннисом профессионально.

Источник фото: avdarma.md

nokta