Главная  —  Общество   —   «Городские приключения» в Комрате. Как сыграть…

«Городские приключения» в Комрате. Как сыграть в City Quest?

В Комрате можно будет сыграть в City Quest. Игра состоится 23 апреля. Одно из основных условий сити-квеста, по словам организаторов, умение работать в команде и учитывать ценности отдельно каждого игрока.

Вельчев  Радион, председатель общественной ассоциации «Veritas» рассказал корреспонденту nokta:

«Мы планируем организовать  игру из 10 команд.  Задания для игроков будет состоять из 11 баз. На каждой базе три задания: логическая загадка и две загадки — направление».

Как сказал организатор, уже зарегистрировались четыре команды. Координатором ребят будет тренер Якименко Сергей. Время проведения с 16:00 до 20:00 часов.

Проводится игра уже второй раз. В первой игре, в прошлом году приняли участие 15 команд, в состав которых вошли в основном студенты и ученики лицейских классов.

Как  зарегистрироваться?

Желающие играть, могут подать заявки в «Urban Сenter Comrat»  ул. Победы 43 г. Комрат. Позвонить по телефону — 0788 38 388, 078338866. Время работы: с 9:00 до 18:00. Взнос за участие производится в центре с получением талончика о том, что вы действительно оплатили своё присутствие.

Чтобы подать заявку на игру, необходимо собрать команду от 5 до 8 человек и зарегистрироваться до 16 апреля. Возрастные ограничения 16+.

Каждый игрок должен внести взнос за участие по 20 леев.

Все средства, полученные от взносов, пойдут на приобретение призов игрокам.

Что такое City Quest?

City Quest — это городские приключения. Интересные, необычные и сложные приключения для команд.

Квест- это командная игра, в которой игроки перемещаются по «точкам» с заданиями, объединенными общим сценарием. Она представляет собой маршрут, построенный на загадках и ребусах. Кто первый решит все задания или разгадает ключевое слово- победитель.

Текст и фото: Надежда Млечкова 

nokta