Главная  —  Общество   —   Граждан Молдовы нет среди жертв вооруженного…

Граждан Молдовы нет среди жертв вооруженного нападения в Страсбурге. По каким контактам можно обращаться за информацией?

Среди жертв вооруженного нападения в Страсбурге, где три человека погибли и еще 12 получили ранения, согласно предварительной информации, предоставленной французской полицией, среди пострадавших нет граждан Республики Молдова.

Об этом заявило Постоянное представительство Республики Молдова при Совете Европы, которое заявило, что информация будет обновлена.

Власти объявили об усилении мер безопасности, прося максимальной бдительности и соблюдении инструкций по безопасности, сообщает unimedia.info. 

Для граждан Республики Молдова в регионе работают Экстренные номера:

Представительство Республики Молдова в Совете Европы в Страсбурге: (+33) 367150646 Посольство Республики Молдова в Париже: (+33) 623127605 Французские власти: (+33) 0143174317; (+33) 081000667

Напомним, что по меньшей мере три человека были убиты и еще 12 получили ранения, шесть из которых находятся в тяжелом состоянии, после вооруженного нападения вчера вечером в центре Страсбурга, Франция, источники из французской полиции, источники, цитируемые Le Figaro.

nokta