Главная  —  Общество   —   Женщина из Кантемирского района вечером общалась…

Женщина из Кантемирского района вечером общалась со своими дочерьми в интернете, и в какой-то момент погас свет. Утром женщина была найдена мертвой

Женщина из села Вишневка, Кантемирского района, была найдена мертвой в своем собственном доме. Соседи говорят, что примерно в 21:00 часов женщина общалась в интернете со своими дочерьми, проживающие в Кишиневе, и в какой-то момент свет погас. Она вышла посмотреть, что случилось, а утром была найдена мертвой, передает tv8.

Полиция сообщает, что около 8:30 их предупредили о том, что в этом селе было найдено тело женщины. Когда они прибыли на место, то обнаружили, что жертва в возрасте 68 лет, и на ее теле были обнаружены признаки насильственной смерти. По данным правоохранительных органов, у женщины были травмы в области головы из-за ударов, нанесенных жестким предметом.

Погибшая жила одна и была владельцем одного магазина, расположенного в селе. Похоже, что целью преступников было не ограбить её, полиция утверждает, что из дома не исчезло ни имущества, ни деньги. Все обстоятельства убийства устанавливаются.

Источник фото: tv8

nokta