Главная  —  Политика   —   Женщине отменили операцию, потому что врачи…

Женщине отменили операцию, потому что врачи ушли на встречу с ДПМ

Встреча с избирателями, организованная Демократической партией в районной больнице Кэлэраш, прошла в рабочее время и нарушила график работы врачей. Помимо того, что пациентам пришлось ждать несколько часов в вестибюле, для многих из низ прием был отменен и перенесен на другой день, а некоторым пришлось отменить операции из-за встречи с ДПМ.

«Моей маме, Куйбе Александре, была назначена операция на понедельник в районной больнице Кэлэрашь. Она посетила хирурга в 14.00. После посещения доктор сказал ей, что она нуждалась в госпитализации. Это операция по удалению лимфатических узлов, увеличенных на спине. Я думаю, что они должны были провести необходимые исследования, прежде чем вызвать ее в кабинет», — рассказала журналистам unimedia Маргарита Баччелли.

«Посещая ее, доктор сказал своей маме прийти во вторник и сделать операцию. Когда мы уже были в Кэлэрашь, моя мама позвонила мне и сказала, что доктор сказал ей, что она не может сделать опеарцию, потому что у них была встреча. Канду пришел, и они должны идти на встречу. Вот и все!» , — сказала Маргарита Баччелли.

Представитель Кэлэрашской больницы Ион Веверицэ узнав, что журналисты хотят поговорить о встрече с демократами, сказал, что выступит с комментариями позже, чего не было сделано.

Напомним, Врачи в больнице Кэлэрашского района заставили пациентов ждать, а в это время пошли на предвыборное мероприятие ДПМ. Люди в больнице жалуются, что ждут консультаций врачей более часа. Подробности читайте на nokta.

nokta