Главная  —  Общество   —   Зеленский о первых шагах на посту…

Зеленский о первых шагах на посту президента: Поеду в тур по Украине

Владимир Зеленский рассказал о своих первых шагах на посту главы государства; в частности, Зеленский планирует после победы провести тур по Украине и лично посмотреть на каждый город и область в стране. О своих планах кандидат рассказал в прямом включении на телеканале ТСН, передает gordon.ua.

«Мы будем делать все для Украины. Мы ее объединили, мы собираем большую команду, которая будет работать ради Украины и украинского народа. Я стану гарантом украинского народа, гарантом Конституции. Мы будет защищать нашу страну, делать все, чтобы прекратить огонь на Донбассе. Мы будем делать законопроекты, бороться с коррупцией», – рассказал он.

«Я хочу видеть каждый город, каждую область Украины. Я хочу туда поехать и поговорить с ними об их проблемах, решать этот вопрос с моей новой, честной, молодой командой», – добавил кандидат.

Согласно данным «Национального экзит-полла 2019», который провели Киевский международный институт социологии, Фонд «Демократические инициативы» имени Илька Кучерива и Центр Разумкова, во втором туре выборов президента Украины побеждает Владимир Зеленский. По состоянию на 18.00 73,2% опрошенных сказали, что проголосовали за Зеленского, 25,3% – за действующего президента Петра Порошенко, 1,5% опрошенных испортили бюллетени.

nokta