Главная  —  Спорт   —   (Видео/Фото) Юные теннисисты комратского клуба «Fitland» приняли…

(Видео/Фото) Юные теннисисты комратского клуба «Fitland» приняли участие в фестивале настольного тенниса в Германии

В прошлые выходные, 18-19 августа, юные теннисисты, обучающиеся в фитнес клубе «Fitland» в Комрате приняли участие в детском фестивале настольного тенниса в Германии. Ребят сопровождала профессиональная спортивная команда фитнес клуба.

В результате детского турнира 4 юных теннисиста привезли на родину почетные места.

Таукчи Анастасия, 8 лет, заняла 7 место из 64 предоставленных. Помимо фитнес-клуба в г.Комрат, юная спортсменка занимается теннисом в клубе «ANTARES» с. Авдарма.

«Анастасия выиграла две игры в финальной сетке у немки 3-1, и у румынки 3-2, хотя проигрывала 0-2. После собралась и выиграла….затем в 1/8 финала проиграла — 0-3. В итоги, заняла 7 место из 64 человек… Это второй по счёту турнир юного таланта. Остальные ребята заняли с 20 по 32 место из 64 человек… Общее количество участников на турнире в Германии превысило 1000 тыс из 22 стран мира , включая Китай»,- сообщается на официальной страничке фитнес клуба «FitLand»в facebook.

Из фитнес клуба г.Комрат на турнир поехало 4 спортсмена. По итогам турнира, остальные ребята заняли 20 и 32 место из 64.

В детском фестивале настольного тенниса в Германии принимали участие свыше тысячи спортсменов, приезжие из разных стран мира. Как отметили в соцсетях тренера фитнес клуба «Fitland», настольный теннис является почетным видом спорта в Германии.

На данном изображении может находиться: 2 человека, в помещении

На данном изображении может находиться: 6 человек, люди улыбаются, люди стоят и обувь

На данном изображении может находиться: 2 человека, селфи, ребенок, часть тела крупным планом и в помещении

Источник фото: facebook.com/fitlandcomrat/