Главная  —  Общество   —   Имеет ли компания, выигравшая тендер в…

Имеет ли компания, выигравшая тендер в Кишиневе, отношения с Кириллом Габуричем? Ответ представителя Unipay

Сергей Дарадур, представитель компании Unipay Danişmanlik Yazilim Teknolojileri Ltd, официального дилера в Молдове компании ISUZU, которая продала примэрии Кишинева 31 автобус, говорит, что фирма не имеет никаких отношений с Кириллом Габуричем и кандидатом демократической партии на парламентских выборах, передает tv8.

В рамках мероприятия по презентации автобусов, которое состоялось сегодня в столичном городском автобусном парке, Сергей Дарадур опроверг эти слухи: «информация абсолютно неверна. Нет никакой связи с г-ном Габуричем”, — ответил представитель компании на вопрос журналистов.

По информации tv8, журналисты неоднократно пытались связаться с Кириллом Габуричем, чтобы получить комментарий по этому вопросу, но он не ответил на звонки. На звонки не ответили и представители министра.

Напомним, что вчера на пресс-конференции кандидат ПСРМ на парламентских выборах Гайк Вартанян сказал, что министр, который является и кандидатом на парламентских выборах от Демократической партии (ДПМ), связан с экономическим агентом, избранным победителем тендера, организованного муниципальными властями Кишинева, о приобретении новых автобусов для столичного городского автобусного парка.

nokta