Главная  —  Культура   —   Команда «Те самые» из Гагаузии сыграет…

Команда «Те самые» из Гагаузии сыграет в 1/8 финала лиги КВН «Молдова»

В субботу, 13 апреля, в Кишиневе состоится второй 1/8 финал лиги КВН «Молдова» с участием команды из Гагаузии. Игра пройдет в 18:00 часов в Доме культуры Железнодорожников, сообщает Официальная лига МС КВН «Молдова».

Из Гагаузии будет играть команда «Те самые» из Чадыр-Лунги. Команда стала победителем в финале лиги КВН Молдова среди команд из Гагаузии, который состоялся 21 декабря прошлого года.

Как передает Управление по делам молодежи и спорта Гагаузии, команды-финалисты были награждены дипломами за участие, команда-победитель была награждена кубком и дипломами. А участники были приглашены на фестиваль-открытие сезона 2019 Высшей лиги КВН Молдовы.

Отметим, 23 марта в ДК Железнодорожников мун. Кишинев прошел первый 1/8 финал Лиги КВН «Молдова». Результаты первой 1/8 финала: Inflamabil — 13 баллов, Сборная Севера — 10,8 балла, Рыжие синички — 10,3 балла, Экстази — 8,1 балла, Добрый вечер — 7,9 балла.

Вход на игру платный. Стоимость одного билета можно узнать  по телефону и приобрести 068 10 81 10 или на сайте afisha.md.

Источник фото: vk.com/moldovakvn

nokta