Главная  —  Политика   —   Сержиу Сырбу: Я тоже был отравлен!

Сержиу Сырбу: Я тоже был отравлен!

Кандидат в депутаты от ДПМ Серджиу Сырбу заявил, что его тоже отравили. Это объявление сделал сам кандидат на своей странице в Фейсбуке.  

Серджиу Сырбу иронизирует над лидерами ACUM, Майей Санду и Андреем Нэстасе, которые ранее сообщили, что подозревают об отравлении ртутью.

«Пожалуйста, в духе журналистского баланса, расскажите и про мой случай. Я нашел в себе тяжелые металлы всех видов, и в последний период я почувствовал необычную силу, фантастическую энергию. Я думал, что это адреналин избирательной кампании, но, следуя тому, что сказали дуэт Санду-Нэстасе, я понимаю, что это может быть из-за этих металлов. Ими я был отравлен !!! Но я чувствую себя отравленным не металлами, а глупой политикой, к которой пришли два персонажа за несколько дней до выборов, когда население опьянено такой ложью. То, что делают Майя Санду и Андрей Нэстасе, называют массовым отравлением населения ложью и фальшивым подлогом. Если им не с чем предстать перед людьми, если они ничего не сделали для них, они решили устроить цирк, оскорбляя интеллект населения », — написал Сергей Сырбу на странице в Facebook.

 

Nokta.md напоминает что Майя Санду и Андрей Нэстасе утверждают, что после медицинских исследований выяснилось, что в их крови содержится большое количество тяжелых металлов.

nokta