Главная  —  Спорт   —   (Фото) В Комратском районе прошел отборочный…

(Фото) В Комратском районе прошел отборочный турнир по настольному теннису: Команда «Fitland» заняла первое место

18 ноября, в спортивном зале Главного управления по делам молодежи и спорта Гагаузии прошел отборочный турнир Комратского района по настольному теннису, в котором приняло участие семь команд — две команды из села Конгаз, представители села Авдарма, представители села Кирсово, «Fitland» (Комрат), комратская ДЮСШ, а также Комрат-Болл.

Победители  турнира заслуживают право на участие в финальных соревнованиях чемпионата Гагаузии по настольному теннису, который будет проходить 24 ноября, также в спортивном зале управления молодежи и спорта автономии.

По окончании турнира, в финал вышли такие команды, как: «Fitland» (Комрат), «Antares» (Авдарма), Комратская ДЮСШ.

Команда «Fitland» (Комрат) обыграла всех своих соперников в командном отборочном турнире Гагаузии по настольному теннису и заняла 1 место в Комратском районе.

На следующие выходные в мун. Комрат состоится Командный Чемпионат Гагаузии по настольному теннису, в котором примут участие все финальные команды данного турнира. Помимо этого, за медаль будут бороться 3 команды из Чадыр-Лунгского района, 1 команда из Вулканештского и 4 с Комратского района.

Источник фото: molodejisport-ge.md