Главная  —  Политика   —   (Фото/Инфографик) Демократы выбрали 11 кандидатов в…

(Фото/Инфографик) Демократы выбрали 11 кандидатов в Кишиневе? Филип, Габурич, Цуцу, Балаур и Стратулат вместе на сцене Дворца Республики

Члены ДПМ в Кишиневе вчера, 16 декабря, провели встречу  во Дворце Республики, где также обсудили будущие проекты. На первый взгляд это обычная встреча, но была отмечена специальной формой организации.

Для этого демократы даже украсили фасад Дворца Республики, а среди участников было и высшее руководство партии, сообщает unimedia.

Внимание привлекла фотография сцены. На одной из фотографий собрания ДПМ запечатлены 14 членов ДПМ во Дворце Республики. Демократы в Кишиневе представили своих кандидатов в 11 избирательных округов столицы. Смотрите инфографику ниже о ком идет речь.

В отсутствие официальной информации, но на основе информации, общественных и активности в последнее время членов ДПМ из этой фотографии, то можно легко понять, где они будут баллотироваться. Остаются только вопросы об участии высшего руководства партии на округах.

Первым справа налево является Константин Цуцу, депутат и бывший боец k1. Он очень активен в округе 33, в который входит и село Бачой откуда он родом. Он не подтвердил намерение участвовать в выборах, а на прошлой неделе выпустила предвыборным видео-роликом.

Следующей является Нина Костюк, примар Будешть, которая, похоже, будет баллотироваться на избирательном округе № 32.

Далее по порядку следует бывший либерал Николай Балаур, проповедник сектора Рышкань, похоже, вступил в Демократическую партию и очень активен в районе округе Рышкань № 28.

Одним из сюрпризов стало присутствие на сцене стал педиатра Михая Стратулат. Похоже, что для него был выбран округ № 25, Ботаника, сектор, в котором он живет, и часть Телецентра, в том числе Malina Mică, регион, где расположено большинство больниц.

В районе Буюкань в округе №27 может оказаться депутат Вячеслав Неделя, следующий в очереди на сцене. Неделя является лидером организации демократов на Буюканах и, скорее всего, будет баллотироваться в округе в секторе, которым он руководит.

Подробнее на unimedia.

nokta