Главная  —  Общество   —   (ФОТО) Президент компании StarNet Александр Македон…

(ФОТО) Президент компании StarNet Александр Македон рассказал, что он и его семья были отравлены ртутью

Президент компании StarNet подозревает, что его и его семью отравили ртутью. Об этом он написал на своей странице в социальной сети и приложил результаты анализов.

«Друзья, этот пост для прессы и всех интересующихся дополнительной информацией о моем отравлении и моей семье ртутью.
Я подтверждаю, что я, дети, жена и отец моей жены, подверглись хорошо организованному нападению: мы были отравлены смесью токсичных металлов, включая ртуть. Ртуть — нерадиоактивное вещество, но оно наиболее токсично на нашей планете.

Все началось во время президентской кампании 2016 года и протестов 2016 и 2017 годов, когда мы чувствовали усталость, головокружение, головные боли … Я думал, что это было нормально после стрессовых событий, в которые я был вовлечен, но у моей жены и троих детей были похожие симптомы.

Я был на нескольких консультациях. Врачи не понимали, что происходит. Большинство рекомендовало мне больше отдыхать и менять образ жизни. За полгода мы провели десятки анализов. В конце концов, я сделал тесты на тяжелые металлы в организме.

Когда я получил результаты, я испытал глубокий шок:  мы были отравлены ртутью и другими тяжелыми металлами, и самым высоким был уровень ртути в крови моей жены, моих детей и отца моей жены был увеличен в 3-5 раз, а мой в восемь раз.

Мы передали эти анализы в Немецкий диагностический центр в Кишиневе, а затем в Украине и Германии, и каждый раз врачи говорили нам, что существует огромное количество тяжелых металлов необъяснимого и неестественного происхождения. Это доказывает, что кто-то намеренно пытался отравить нас, уничтожить нас», — написал он.