Главная  —  Общество   —   (Фото) ТОП-5 самых опасных ступенек Комрата.…

(Фото) ТОП-5 самых опасных ступенек Комрата. Лидируют учреждения здравоохранения

????????????????????????????????????

В Комрате с приходом зимы стало страшно перемещаться по городу. Если улицы посыпают песком, то ступеньки в государственные учреждения становятся настоящим испытанием для граждан. В лучшем случае, могут постелить старый короткий коврик, слетающий время от времени из-под ног, в других случаях, не посыпают даже песком.

Среди самых опасных ступенек-вход в медицинские учреждения.

5 место: Дом культуры

Ступеньки у входа в дом культуры обледенели, а заехать на колясках невозможно.

4 место: Почта

У здания почты постелили коврик, длина которого не охватывает все ступеньки и постоянно соскальзывает. А об удобстве людей на колясках вообще не подумали.

3 место: Центр общественного здоровья

Далее следует центр общественного здоровья. Здесь не только обледенелые ступеньки, но и полностью засыпанный снегом пандус.

2 место: Поликлиника

Поликлиника — учреждение, призванное заниматься защитой здоровья граждан. Оно не отличается уровнем безопасности.

1 Место: Управление здравоохранения

Первое место в списке небезопасных госучреждений занимает, как бы это парадоксальное не звучало, здание управления здравоохранения Гагаузии. Кроме скольких ступенек обледенел и крутой спуск. На ступеньках виднеется маленькое количество песка, разбросанного в некоторых местах, что, тем не менее, не спасает ситуацию, в которой оказываются граждане, в страхе держащиеся за перила.

Подробнее читайте репортаж на nokta.  Узнайте, куда обращаться в случае, если вы получили травму при входе или внутри учреждения.

 

Елена Челак

nokta