Главная  —  Общество   —   Обновлено: На трассе в Теленештах произошли…

Обновлено: На трассе в Теленештах произошли два ДТП в разное время: пострадавших нет

Сегодня утром на трассе в Теленештском районе произошла серьезная авария, в которой перевернулись два грузовика. ДТП случилось из-за того, что часть дороги находится в ремонте, и, скорее всего, водители хотели избежать столкновения, но из-за гололедицы на дороге съехали с трассы и перевернулись на бок. Полиция вышла с комментариями.

Обновлено: Согласно полиции, речь идет о двух разных ДТП. Обе аварии случились этой ночью, в этом же месте, только в разное время.

В первом ДТП пострадала цистерна с дизельным топливом. Авария произошла около полуночи. За рулем машины находился 55-летний мужчина. Он съехал с дороги и попал в кювет. По данным полиции, мужчина не пострадал.

В течение нескольких часов произошло еще одно ДТП, около 5 часов утра. Водитель фуры потерял контроль над управлением, и так же попал в кювет, но с другой стороны. По данным полиции, даже в этом случае водитель не пострадал.

Полиция отмечает, что после столкновения на дорогу было пролито дизельное топливо. Спасателям пришлось мыть дорогу с помощью специальной техники.

nokta