На незаконную стройку в «Валя Морилор» пожаловались в прокуратуру
В Кишиневе в прокуратуру подали заявление о нанесении крупного ущерба окружающей среде из-за строительства частного дома на территории парка «Валя Морилор» – охраняемой природной зоны. По данным экологической инспекции, работы велись с серьезными нарушениями законодательства, а общий ущерб природе оценили почти в 1 млн леев. Министр окружающей среды Георге Хайдер сообщил, что в ходе проверки … Читать далее На незаконную стройку в «Валя Морилор» пожаловались в прокуратуру
Скопируйте и вставьте этот URL на ваш сайт под управлением WordPress
Скопируйте и вставьте этот код на ваш сайт