Очередное предупреждение о бомбе в Кишиневе

В Кишиневе в очередной раз поступило предупреждение о бомбе. В этот раз на улице Марии Чеботарь в столичном районе Центр.  Инспекторат полиции Буюкань был уведомлен патрулем карабинеров о том, что под деревом была обнаружена подозрительная сумка. На месте немедленно прибыли полицейские и сотрудники „Bomteh». Обстоятельства устанавливаются, сообщила пресс-секретарь ДП Кишинэу Наталья Стати. Ранее сообщилось, что … Читать далее Очередное предупреждение о бомбе в Кишиневе