Перевозчики вышли на протест в Кишинёве
Сегодня, 12 февраля, в Кишинёве у здания Национального агентства автомобильного транспорта (ANTA) прошёл протест перевозчиков — в ведомстве ответили на претензии Ассоциации работодателей автомобильных перевозчиков (APOTA), которая организовала акцию. «Мы выразили недовольство коррупционными процессами, которые координируются из учреждения ANTA, указали, что рядом с Северным вокзалом действует подпольная автостанция, которая клонировала легальные, авторизованные маршруты и обслуживается … Читать далее Перевозчики вышли на протест в Кишинёве
Скопируйте и вставьте этот URL на ваш сайт под управлением WordPress
Скопируйте и вставьте этот код на ваш сайт