В Кагуле скорая врезалась в столб — пострадали четыре человека
В Кагуле машина скорой помощи врезалась в опору линии электропередачи. Пациент и медики получили травмы.
Авария произошла в Кагуле днём во вторник, 22 апреля. В автомобиле скорой помощи находился пациент, которого требовалось срочно доставить в больницу.
Машина скорой помощи двигалась по главной дороге с включёнными проблесковыми маячками и сиреной, однако водитель другого автомобиля не уступил ей дорогу, что привело к их столкновению.
В результате после столкновения с другой машиной автомобиль медиков врезался также и в опору линии электропередачи.
Находившиеся в машине скорой помощи пациент, врачи и водитель получили травмы. После аварии на место прибыли три бригады врачей, которые оценили состояние пострадавших, оказали им первую помощь, после чего всех четверых доставили в Районную больницу Кагула.
Читайте также:
- Авария в Джурджулештском порту: судно врезалось в погрузочный мост
- Пьяные за рулем, насилие в семье и убийство: криминальная сводка пасхальных выходных
- В Виннице автобус под управлением гражданина Молдовы врезался в дерево — погиб пассажир, шестеро ранены
nokta
Если вы нас читаете/смотрите и вам нравится наша работа, поддержите команду nokta. До 30 апреля вы можете направить 2% своего подоходного налога за 2024 год на развитие независимого СМИ в Гагаузии. Подробнее здесь.