Главная  —  Общество   —   В Кишинёве на Пасху изменят график…

В Кишинёве на Пасху изменят график работы общественного транспорта

ТроллейбусФото: Мэрия Кишинева

В пасхальные дни в Кишинёве будет действовать специальный график движения троллейбусов и автобусов. В ночь на воскресенье общественный транспорт будет ходить дольше обычного.

В пасхальные праздники — 19, 20 и 21 апреля — общественный транспорт в Кишинёве будет работать по специальному графику:

Троллейбусы

В ночь с 19 на 20 апреля (с субботы на воскресенье):

  • Маршруты 2, 8, 10, 12, 22 и 25 будут курсировать до 04:30 утра. Интервал движения — каждые 15-20 минут.

20 и 21 апреля (воскресенье и понедельник):

  • Троллейбусы будут работать по воскресному графику, с небольшими изменениями.

Автобусы

19 апреля (суббота):

  • На маршрут 26 добавят дополнительные автобусы;
  • Маршрут 5 будет работать дольше. После 21:00 автобусы будут ходить каждые 30 минут — последние рейсы из районов Ботаника и Чеканы отправятся в 00:00.

20 и 21 апреля (воскресенье и понедельник):

  • Автобусы перейдут на специальный график;
  • Движение по маршрутам 12, 18A, 21 и 36 будет приостановлено в эти два дня.

Дополнительную информацию о том или ином маршруте можно получить по телефонам: 022 204 205 и 022 837 317.

Читайте также:

nokta

Если вы нас читаете/смотрите и вам нравится наша работа, поддержите команду nokta. До 30 апреля вы можете направить 2% своего подоходного налога за 2024 год на развитие независимого СМИ в Гагаузии. Подробнее здесь.