Женщина с подозрением на коронавирус госпитализирована в Страшенах. Две недели назад она вернулась из Италии
Вчера была госпитализирована 46-летняя женщина из села Миклеушень, района Страшены с подозрением на коронавирус. Информация была подтверждена для TV8 представителями больницы.
Женщина была изолирована и помещена на карантин. Она была проверена на коронавирус.
«У нее симптомы коронавируса. Женщина была проверена. Мы ждем результата и пока точно не знаем», — сообщила заместитель главы больницы Родика Кроитору.
По словам врачей, она приехала из Италии две недели назад.
До сих пор два человека были подвергнуты тестам на коронавирус в Республике Молдова, по словам министра здравоохранения Виорики Думбрэвяну, которая в настоящее время представляет отчет в парламенте по этому вопросу. Оба теста были отрицательными, по словам главы Минздрава.
фото: Sanatatea.info
nokta
Алина Михалкина