Главная  —  Политика   —   (Видео) «Летал в Москву за мой…

(Видео) «Летал в Москву за мой счет на моем самолете». Илан Шор раскрыл подробности своей дружбы с Президентом Молдовы

Илан Шор рассказал, что Игорь Додон не раз посещал Россию за его счет и пользовался его самолетом, машинами и другими благами. Такие заявления рамках лидер партии «Шор»  сделал в рамках пресс-конференции, возмутившись тем фактом, что Игорь Додон посмел угрожать его семье.

«Для меня очень странно, что Игорь Николаевич лично угрожает мне и моей семье. Учитывая те хорошие отношения, которые нас связывали до того, как я решил идти в политику. Я же ему всегда помогал. Додон не один раз посещал Москву за мой счет, пользовался моим самолетом, моими машинами, моим домом. Мы вместе хорошо проводили время в моем доме в России, ужинали и обедали со своими семьями, вместе летали в разные города на моем самолете. К примеру, мы полетели в Монако на футбольный матч. Я бы никогда не затрагивал бы этих деталей, если бы не угрозы в адрес моей жены и ребенка, которых я готов защищать любой ценой и даже, угрозой разрыва отношения с ним«, — заявил Шор.

Илан Шор сказал, что никогда бы не рассказал о своей дружбе с Додоном, если бы не угрозы с его стороны.

Напомним, что сегодня Илан Шор заявил об угрозах со стороны главы государства в адрес его жены и ребенка. Такой поступок Шор расценивает как попытку устранения партии «Шор» из избирательной кампании.

Илан Шор является кандидатом на парламентских выборах по избирательному округу № 18 в Оргееве.

nokta