Главная  —  Общество   —   (Видео) «Я не понимаю, что произошло.…

(Видео) «Я не понимаю, что произошло. Я не знаю, почему меня задержали» Первые заявления подозреваемого в убийстве сына аналитика Анатола Цэрану

Главный подозреваемый в убийстве сына политического аналитика Анатола Цэрану, Борис Бабин заявил в ночь трагедии, что не понимает, что произошло, и говорил, что у него нет пистолета. 

Журналистам „Unitatea de Gardă” Canal 3 сумели поговорить с подозреваемым и задать ему несколько вопросов об убийстве, передает unimedia.

«Ничего не случилось, друзья, посмотри на меня, я вообще не понимаю, что случилось. Я не знаю, почему меня задержали. Я ничего не сделал», — сказал Бабин, находясь в машине, принадлежащей полицейскому экипажу и будучи в наручниках.

На вопрос, где откуда у него пистолет Калашникова, подозреваемый ответил, смеясь: «Господи у меня?»

На вопрос к подозреваемому застрелил ли он человека, он ответил: «Что с Вами? Я вообще не понимаю»

Напомним, что 30-летний сын известного политического аналитика Анатола Цэрану скончался от огнестрельных ранений. Трагедия произошла минувшей ночью на Буюканах мун. Кишинев.

Согласно предварительной информации, инцидент произошел в квартире подозреваемого на улице Василе Лупу. Между ними возник конфликт, после чего подозреваемый совершил три выстрела в потерпевшего.

Впоследствии, правоохранительные органы обнаружили в коридоре квартиры, пистолет, из которого стреляли.

Перевод: nokta