Вернуться назад

Девушка из Вулканешт стала лицом рекламной кампании известного молдавского бренда Ponti 

Author avatar
Надежда Млечкова
22 мая 2019, 14:30

Молодая девушка из города Вулканешты, Дарья Казаны, появилась на рекламных баннерах известного молдавского бренда одежды Ponti в Кишиневе. 

Уроженка Вулканешт сделал фото возле рекламного баннера и опубликовала пост в социальной сети Facebook. 

Отметим, Ponti занимается производством широкого ассортимента чулочно-носочных изделий для женщин, мужчин и детей. Предприятие оснащено современным вязальным итальянским и чешским оборудованием, автоматическими швейными линиями японского, английского и немецкого производства.

Фирменные магазины компании располагаются в Кишиневе, Унгенах, Бельцах и в Комрате.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option