Почему Правительство охраняется людьми в масках? Канду: Мы не хотим, чтобы на улицах появились «зеленые человечки»

Здание правительство окружено людьми в масках. Вице-председателя ДПМ Адриана Канду спросили на пресс-конференции, почему правительство окружено вооруженными людьми.
В ответ Адриан Канду сказал: Вы что, хотите, чтобы на улицах появились «зеленые человечки»?
На уточняющий вопрос журналиста Канду сказал, что не хочет повторения опыта Крыма и Украины, а также напомнил про военное присутствие России в Приднестровском регионе.
Здание правительства Молдовы окружено полицейскими и людьми в масках
nokta