Вернуться назад

(ФОТО/ВИДЕО) Игра только началась! Активисты «OccupyGuguță» устроили акцию на футбольном матче Молдова-Люксембург

Author avatar
Анна Дмитриева
20 ноября 2018, 15:06

Огромные баннеры с надписями #ProtestPermanent и Jocul abia începe! (пер. рум. — Игра только началась!).

«OccupyGuguţă» принес постоянный протест на матч Молдова-Люксембург, #ProtestPermanent, игра только началась! Любой общественный контекст или событие могут быть платформой для протеста. Мы слышим голос молдавского народа, более полный энтузиазма, чем на встрече Демократической партии или Партии социалистов.

Хорошие протесты для Молдовы.

Они решили снести кафе Guguţă, они решили отменить результаты выборов в Кишиневе, депортировать невинных людей, привлечь избирательные участки, мы решили протестовать против того, что настоящий патриот не только кричит МОЛДОВА и машет национальным флагом, но и борется за чтобы Молдова была демократичной и свободной!», — пишут организаторы протеста.

Футбольный матч Молдова-Люксембург закончился ничьей. Он проходил в рамках футбольного турнира «Лига Наций» на стадионе «Зимбру» в Кишиневе.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option