Главная  —  Общество   —   Густой туман стал причиной задержки и…

Густой туман стал причиной задержки и отмены аваирейсов в аэропорту Кишинева

Густой туман снова нарушил воздушное движение в международном аэропорту Кишинева. В настоящее время четыре авиарейса задерживаются, а шесть авиарейсов, которые должны были взлететь или приземлиться в столичном аэропорту, были отменены.

Таким образом, задерживается рейс на Москву, запланированный на 1: 40, и ожидается, что самолет взлетит только в полдень в 13:15. Также задерживается самолет, который должен был вылететь сегодня в 9: 40 в Стамбул, передает tv8.

В то же время, были отменены два утренних рейса: в Бухарест и в Женеву. Вчера были отменены четыре рейса в Милан, Стамбул и Санкт-Петербург.

Кроме того, самолет из Москвы должен был приземлиться в Кишиневе прошлой ночью в 00: 40, по оценкам, он прибудет только сегодня в полдень в 12:15. Самолет из Санкт-Петербурга, который должен был приземлиться в Кишиневе в 2: 10, был отменен.

Самолет в Стамбуле, который должен был приземлиться в Кишиневе в 8: 45, задерживается до 9: 45; самолет в Бухаресте в 10:00 был отменен, как и в Женеве в 12: 30.

nokta