Канду: Самое главное достижение правительства Майи Санду – это улучшение отношений с Россией

Депутат Парламента от ДПМ Адриан Канду выступил с пресс-конференцией, где раскритиковал деятельность правительства Молдовы во главе с премьер-министром РМ Майей Санду.
Он заявил, что у него, как и у многих граждан, были ожидания от этого правительства, которое перейдет от хороших намерений к хорошим действиям.
Однако, этого, по мнению Канду, не случилось.
Он заявил, что главное достижение правительства Санду – улучшение отношений с Российской Федерацией. «Мы оценили это достижение. К сожалению, мы не смогли этого добиться», — сказал Канду.
nokta