Вернуться назад

Павел Григорчук приглашает депутата Сергея Сырбу на очную ставку

Author avatar
Елена Челак
25 марта 2019, 17:43

Активист Павел Григорчук приглашает депутата Сергея Сырбу на очную ставку, где оба будут одновременно допрошены об инциденте между ними. В связи с этим Григорчук направил запрос в инспекторат полиции Буюкань 22 марта, передает unimedia.

„В случае, если между показаниями данными мной и показаниями Сергея Сырбу, есть противоречия, прошу вас провести между нами очную ставку”, — говорится в заявлении Григорчука.

Очная ставка действие, в ходе которого происходит одновременный допрос людей, которые ранее были допрошены. Действие происходит, если есть существенные противоречия в их показаниях. Цель очной ставки устранить эти противоречия и выяснить их причину.

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option