Главная  —  Общество   —   Ели из металлического каркаса и иллюминации:…

Ели из металлического каркаса и иллюминации: В Вулканештах решили, как украсят город к Новому году

Примария города Вулканешты начала подготовку к празднованию Нового года. В этом году помимо новогодней елки в центре города, установят также 4 искусственные ели из металлического каркаса. 

Главная новогодняя ель  будет установлена на центральной площади. В этом году ель будет украшена только световой иллюминацией в синем цвете. Дополнением будут служить белые снежинки, а верхушку ели будет украшать праздничная звезда, сообщается на сайте города Вулканешты.

В центральной части города будут так же установлены 4 искусственные ели из металлического каркаса, украшенные иллюминацией, а так же 2 новогодние арки.

Стела «Я люблю Вулканешты» будет освещаться специальной световой установкой.

От Дома Детского Творчества до теоретического лицея им. А. Должненко будет размещена иллюминация, в виде световой сетки.

«Новогоднюю ель мы традиционно установим в центре города. Мы докупили иллюминацию и новогодние игрушки. В этом году мы сделаем акцент на украшении елки. Все члены оргкомитета поддержали данную идею и мы надеемся, что жителям города Вулканешты это тоже понравится. Все работы по украшению центральной части города и подготовке к празднованию я беру под личный контроль», — отметил примар Виктор Петриоглу.

nokta