Главная  —  Политика   —   Бывший друг Додона, который фигурирует на…

Бывший друг Додона, который фигурирует на фото роскошных каникул, рассказал об угрозах

Игорь Григорьев, бывший однокурсник и сосед общежитию президента Игоря Додона,  рассказал об угрозах со стороны людей из окружения главы государства. По его словам, угрозы начали поступать после того, как были обнародованы фотографии совместных роскошных каникул Григорьева и Додона.

«Я получил сообщение от кого-то из окружения Додона. Были обвинения в том, что мы продали эти фотографии», — заявил Григорьев в передаче «Черный ящик» с Марианой Рацэ на TV8.

Более того, бывший коллега Додона добавил, что угрожали не только ему, но и его семье.

«Мне, моей жене и дочерям. Дочерям, которым 22 и 17. Это мерзко. Это больно, но я сопротивлялся. Даже когда я решил дать интервью „Ziarul de garda”, моя жена сказала мне: «Может быть, не нужно», — уточнил Игорь Григорьев.

Григорьев был коллегой по партии с Додоном в ПКРМ и директором Агентства публичной собственности в период коммунистического правления, но потом у них испортились отношения.

Президент Игорь Додон, который в последние 15 лет занимал только государственные должности, провел  отпуск на разных роскошных курортах: Сейшелы, Мальдивы, Дубай.

(ФОТО) Расследование ZdG: Роскошные каникулы Президента

nokta