Вернуться назад

Реакция Александра Стояногло на слухи о том, что он является фаворитом на должность генерального прокурора

Author avatar
Алина Михалкина
28 ноября 2019, 11:45

Один из четырех кандидатов на пост главы Генеральной прокуратуры Александр Стояногло опровергает слухи о том, что именно его подготовили к этой должности, передаёт Unimedia.

«Это сплетни. На прошлой неделе был один кандидат, мне кажется г-н Солтан, который был руководителем Генпрокуратуры, сейчас я. Это всего лишь сплетни«, — заявил Стояногло для Unimedia.

В то же время, когда его спросили, какие будут первые действия, которые он предпримет, если сегодня будет выбран Высшим советом прокуроров и выдвинут главе государства на назначение, Стояногло отказался отвечать, упомянув, что все детали предоставит позднее.

Напомним, что примар Бельц и лидер «Нашей партии» Ренато Усатый сообщил, что судьба генерального прокурора давно решена, отмечая, что конкурс проводится только лишь для отвода глаз.

«Додон хотела Солтана, но кое-что произошло. Завтра будет определен победитель этого конкурса и им станет Александр Стояногло«, — сказал вчера Усатый.

Источник фото: Tribuna.md

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option