Вернуться назад

(ФОТО/ВИДЕО) Кирсовский лицей им. Тузлова станцевал хору в День Кирилла и Мефодия

Author avatar
Анна Дмитриева
12 мая 2018, 13:30

Ученики и учителя лицея им. Тузлова в селе Кирсово присоединились к празднованию Дня Кирилла и Мефодия, станцевав хору.

«Под девизом «Розы Болгарии», преподаватели и ученики теоретического лицея «М.И. Тузлов» из села Кирсово АТО Гагаузия, Республика Молдова присоединилась ко всем нашим соотечественникам и станцевали болгарскую хору, чтобы отпраздновать 11 мая — праздник святых братьев Кирилла и Мефодия. Инициатива носит идею объединения болгар по всему миру», — написала на своей странице в Facebook преподаватель болгарского языка в лицее Оксана Разградская.


 фото: facebook.com/Оксана Разградская

nokta

Поделиться

Друзья,

Как независимому СМИ, нам нужна ваша поддержка, особенно работая в таком регионе, как Гагаузия, подверженном российскому влиянию и пропаганде.


Поддержите нас, если у вас есть такая возможность — это можно сделать как разовой транзакцией, так и став нашим Патроном и частью сообщества Nokta.


Помогите нам создавать качественный контент и продолжать говорить правду.

Paynet Payment Option
PayPal Payment Option