На Мемориале Славы в Комрате разрушена плитка. Мэрия заявила о вандализме

Минувшей ночью на постаменте Вечный огонь на Мемориале Славы в Комрате была сломана плитка. Об этом в мэрию сообщило руководством МП ЖКХ. В мэрии сообщили, что это дело рук вандалов.
Сломанная плитка будет восстановлена. В мэрии отметили, что это уже не первый случай вандализм на территории Мемориала Славы.
«Ранее здесь вандалы ломали заборы, выкапывали цветы», — напомнил зам.примара Георгий Сары.
Руководство мэрии призвало граждан бережно относиться к памятным местам город и сообщать о случаях вандализма.
Фото: comrat.md
nokta
